Технологии

Решено

перенос файлов - вопрос №10275

Я не знаю отвечаете ли вы на простые вопросы. Если нет, то извините, попала не туда.Я устанавливаю модем, мне не поставили вместе с ним ПО. Мастнр выслал мне драйвер по электронной почте, файл zip. Я его скачивю, распаковываю, переношу на компьютер на который он должен быть установлен, и получаю ответ копированный файл, драйвер не установится. Помогите мне

март 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Алик Ларёхин

    12-й в Технологиях

    А атрибуты файла проверяли?

    март 27, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Кошкаров

    699-й в Юриспруденции

    Здавствуйте, да все очень просто: 1. после распаковки драйвера нужно открыть левой кнопкой мыши> компьютер> управление> диспетчер устройств. 2. найти устройство модем (может обозначаться желтым знаком ?) и обновить драйвер. 3. после запроса автоматически найти драйвер, ответить самостоятельно. после чего выбрать установить с диска и указать путь к вашему драйверу. ВСЕ. Да, и укажите модель модема. Пишите в личку, отвечу с удовольствием.

    апрель 2, 2009 г.