Юриспруденция

Добрый день в договоре указал название организации Поставщика ООО «БВБ - Альянс», правильное название согласно учредительных документов ООО «БВБ-Альянс», т.е. без пробелов вокруг дефиса. Будет ли считаться ошибкой неверное наименование стороны сделки? - вопрос №1027616

Добрый день в договоре указал название организации Поставщика ООО «БВБ — Альянс», правильное название согласно учредительных документов ООО «БВБ-Альянс», т.е. без пробелов вокруг дефиса. Будет ли считаться ошибкой неверное наименование стороны сделки?

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна Дёмина

    81-й в Юриспруденции

    В данном случае нет никакой содержательной ошибки.Указанные Вами требования относятся к разряду пунктуационных правил при компьютерном наборе текста.Если все остальные атрибуты юр.лица — адрес, ИНН и прочее совпадают.то проблем возникнуть не должно.

    апрель 16, 2014 г.