Юриспруденция

Можно ли выписать человека из квартиры,без его ведома,если он не проживает в квартире 10 лет,не оплачивает коммунальные услуги,квартира муниципальная. - вопрос №1027632

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга.

    Человека можно выписать, при условии что человек не проживает по собственной воле, а не потому что вы чините в этом ему препятствия.

    Т.к., если человек не хочет выписываться самостоятельно, то выписывать его придется через суд и выписать его совсем без его ведома не получится, т.к. в исковом придется указывать его ответчиком и копию искового заявления суд ему направит.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 16, 2014 г.