Юриспруденция

Вырвало кран холодной воды, который устанавливали работники ЖКХ. Затопили соседей. Кто должен возместить ущерб пострадавшим соседям? Я или ЖКХ? - вопрос №1027773

Вырвало кран холодной воды, который устанавливали работники ЖКХ. Затопили соседей. Кто должен возместить ущерб пострадавшим соседям? Я или ЖКХ?

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    843-й в

    Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда

    1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

    апрель 16, 2014 г.