Психология

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, какая сфера деятельности более подходящая мне по нумерологии, 18.09.1991. Заранее очень благодарна! - вопрос №1027789

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Инга, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте вам ответить как психолог. С позиций психологии, ваша попытка узнать о  своей сфере деятельности с помощью нумерологии — это уход от ответственности за свой выбор и страх за свое будущее.

    Сферу вашей деятельности можно легко определяется ведущим полушарием головного мозга, и которую можно легко определить с помощью современных и валидных диагностических методик)))

     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.