Юриспруденция

Здравствуйте! Мы взяли ипотеку, но оформлено на сестру мужа, а все выплаты производим мы. (ипотеку нам не дали, в тот момент муж работал один , а я была в декретном отпуске.) как можно теперь переоформить квартиру на нас? Ипотека на 15 лет - вопрос №1027847

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Оксана.

    Этот вопрос нужно решать только с банком. Если банк не даст согласия — перевести квартиру на себя не удастся.

    Если даст, то проблем возникнуть не должно.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 16, 2014 г.