Эзотерика

Решено

vip

Когда придет уверенность в себя и свое будущее? - вопрос №1027878

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень скоро и этому поспособствует мужчина и женщина. Они как учителя идут.

    Всех благ.

    апрель 16, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    114-й в Эзотерике

    Уверенность в себе нужно воспитывать… взращивать в себе… Ну и потрудиться для этого тоже лично вам придется… Само по себе оно не придет и манной небесной на голову не свалится..

    апрель 16, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    занимаетесь духовными практиками тогда придет уверенность например йога молитва

    апрель 16, 2014 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!

    С  возрастом приходит опыт и  гибкость и скорость освоения нового,, а чтобы в новом году начать новое… надо абстрагироваться от собственной персоны.., а у вас сейчас благоприятный период...

    необходимо учесть,.

    1. что новое осваивается легко и быстро, когда можно принимать новое, как игру, как в детстве....

     2.»Дорогу осилит идущий"  Все, что в жизни происходит (и наши эмоции) … происходит для нас, не для того, чтобы сломить или наказать, а для того, чтобы мы осознали что есть силы для нового а для того, чтобы мы  росли духовно, переосмысливали свою жизнь и учились чему-то новому.

    а происходящее с вами, говорит о том, что вы сильны!!!!, но только силу используете против себя(усугубляете и преувеличиваете ваши проблемы, и смотрите на мир,, только «плохо или хорошо», занимаетесь «самоедством»),… в гороскопе, достаточно напряженных аспектов, что говорит об определенных внутренних конфликтах… чтобы вы росли и меняли свое отношение к миру и к себе.

    Просите и дано будет вам!

    Удачи Вам!

    апрель 16, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Это такая вещь, что надо самому развиваться. Все наладится, года через два этих проблем не будет уже.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 16, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас внутренний конфликт в данный момент. Но в скором времени у вас звезды располагаются удачно и многое в вашей жизни наладится. Успех и в любви, и в денежных вопросах. Для уверенности в себе есть обряды и талисманы, есть внутренняя работа над собой — такие вопросы решаемы, и у вас все наладится.

    апрель 16, 2014 г.