Эзотерика

vip

Галина 15.05.1960 что меня ждет в личной жизни в ближайшее будущее? - вопрос №5365943

декабрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Предложение ожидайте в март апрель месяцах о совместном проживании, рядом с вами будет любящий мужчина

    декабрь 24, 2023 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Есть шанс что устаканится с мужчиной

    декабрь 25, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Изменения будут в лучшую сторону. Новый год будет для вас самым счастливым и запоминающимся, потому что с вами всегда будет любимый человек, который любит Вас, понимает уважает, ценит и дорожит, заботиться и искренне переживает за вас. Хороший и симпатичный мужчина. Удачи вам.

    декабрь 29, 2023 г.