Эзотерика

Решено

vip

кто я? - вопрос №102790

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Артем, мне 21 год. Родился 10 сентября 1989г. в городе Вологда, в 17ч15мин. Дело в том, что я очень запутался в себе и не знаю как жить дальше, как увидеть свой путь. Не могу найти свое место в жизни… и вот я здесь, хочу попросить помощи у вас, если это возможно.

Дополнение автора от август 1, 2011 г., 16:59:32

Вячеслав, спасибо за ответ, но из детства вообще мало что помню… помню, что хотел стать программистом, когда впервые появился компьютер дома, но… к сожалению, ума у меня не хватит поступить никуда… да и время прошло, мне почти 22 года… надо уже работать, родители за еду не попрекают, но на жизнь у меня денег нет, надо самому зарабатывать… да и родители старенькие уже, надо мне уже их обеспечивать, а не наоборот… не могу я позволить себе учиться еще 5 лет в институте и сидеть на их шее, я это хорошо понимаю.

Дополнение автора от август 2, 2011 г., 15:54:16

Да время уже потеряно, в голове знаний нет, чтобы поступать… а самостоятельно таким вещам просто нереально научиться, нужен ум, которого нет.

Вопрос задан анонимно август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артем, вспомни свои детские увлечения… к чему ты стремился, чего хотелось достичь и кем стать. Это и есть твои жизненные задачи. Реальность вносит в них коррективы, никуда не денешься. Если коррективы уж очень сильные, нужно разбираться почему так — то ли  мечты были иллюзорными, то ли сейчас сил мало для реализации....

    август 1, 2011 г.
  • Пока  у Вас есть возможность стоит уехать работать, ведь Вам предлогали.

    август 1, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Артём я просмотрел ваш гороскоп, так вот вы часто переменчивы, и многое зависит от вашего настроения.  Вы очень практичный парень, Земной я бы так сказал. Правда внешне вы можете казаться " холодным" на эмоции. Вы склонны к заблуждениям и не всегда правильно можете оценивать ситуацию. Вам нужно быть более активным и решительным. Работу вам нужно искать в информационной сфере, в консультационной, журналистика. Так же вам подойдёт страховой бизнес, или работа связанная с риском, допустим пожарник. Хороший заработок у вас будет не раньше 2013 года. Но для вас важно не рассуждать и думать, вам нужно действовать уже сейчас.

    август 1, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, много сумасбродства в Вашем гороскопе :) Я бы предположила, что Вы можете достичь некоторого успеха в чём-то оригинальном. Если творчество — то новое направление, или редкое. Может быть у Вас есть какое-то необычное хобби — попробуйте сделать его профессией. Если есть способности к языкам — изучите редкий язык.

    У Вас оппозиция Юпитер-Сатурн, которая мешает Вам доводить любое начатое дело до конца. Я бы сказала, что Ваша задача — обязательно этому научиться. За что бы Вы не взялись — доведите до конца, несмотря на препятствия и свою непостоянную натуру.

    Вам также необходимо сдерживать себя в возможных излишествах — это приведёт к серьёзным неприятностям. Также нужно развивать гибкость ума и воображение.

    август 2, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Артем! Задавая свой вопрос, Вы частично на него ответили. Наличие компьютера станет источником Вашего заработка. Вы (после продолжительных и мучительных поисков, ошибок и разочарований) самостоятельно освоите очень востребованную профессию, которая станет источником хорошего заработка. Работа будет удаленной, в Интернете (возможно, SEO-оптимизатор). До освоения этой профессии Вы будете подрабатывать (неполный рабочий день) в торговых точках (возможно, экспедитором). Удачи Вам!

    Не забудьте оценить труд отвечавших экспертов!

    август 2, 2011 г.