Эзотерика

vip

300 i

чего он хочет? закончилось всё или нет? Андрей 24.09.1984 наталия 03.06.1987 - вопрос №1027903

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да он и сам не знает, чего хочет… Физически еще притягивает его… а ведь планов далеко идущих не строит… Вот как собака на сене… Причем… и сам не ест, и другим не дает… ни к чему не ведут эти отношения… время только теряется..

    апрель 16, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Парень вообще не ваш Наташа, не такой будет ваш человек предназначенный судьбой. Любитель Андрей веселья. У вас отношения закончились, не пытайтесь вернуть прошлое, будет только хуже. Отпустите Андрея из своих мыслей, и сердца. Откройте путь для вашей судьбоносной встречи. Она не за горами!!! Всего вам хорошего Наташа!

    апрель 16, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Вероятность того что вы будете вместе, есть, вижу что вы к нему не равнодушны, он не плохой мужчина, только вот погулять любит… от вас зависит все будете ли вы вместе или нет.

    апрель 16, 2014 г.

    Jewwe

    399-й в

    Здравствуйте, Наталия! Андрей ну совсем не Ваш человек.Чувств к Вам нет, больше играется.Душевной привязанности никакой и будущего тоже нет.Но расстаиваться не стоит, с Вами рядом будет надежный мужчина.С Андреем закончилось.(хотя, по его мнению ничего и не было).Его стоит забыть.

    Всего Вам доброго! С уважением, Алёна

    апрель 16, 2014 г.

    Анна

    1096-й в

    При этом аспекте выражение эмоций мужчиной может вступать в диссонанс с активностью женщины. Она вероятно будет расценивать его эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект может потребовать от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

    Будущего у отношений нет. Серьезных намерений нет. Вас ждут многочисленные дискуссии.

    апрель 16, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    zabudte pro nego u vas budet drugoy

    апрель 16, 2014 г.
  • Здравствуйте, Наталья! С Андреем все закончилось, он не ваш мужчина, живет в своем мире, сам не знает чего хочет, Любит свободу, отпустите его. В этом году у вас будет судьбоносная встреча с мужчиной старше вас на 2-3 года, он будет вам по судьбе.Будете счастливы с ним. Через 2 года он сделает вам предложение руки и сердца. Удачи вам!

    апрель 16, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Отношения Ваши с Андреем не закончились. Он будет появляться в Вашей жизни, когда ему это будет удобно. Серьезных планов относительно Вас или кого либо другого у Андрея на данный момент нет. Ему было с Вами приятно провести время. При сильном желании, только на Вашем личном энтузиазме Вы можете привести отношения к браку и дети могут быть совместные, но он не изменится. Тяжелые отношения могут сложиться, трудно с ним, еще как минимум тринадцать лет «взрослеть» будет. Вам стоит хорошенько подумать,- надо ли это Вам.

    апрель 16, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По его фото, отношения для себя он с вами уже закончил.Чувства к вам имел глубокие.Странный мужчина, сам себе на уме.Но не ваш, не для жизни.Встречи у вас будут, но активность мужчина проявлять не будет.

    Всех вам благ и мудрости!

    апрель 16, 2014 г.
  • Если фотографировали его вы, то отношения не получат развития, и для удержания его нужно использовать магию. В других раскладах говориться все таки, что  если человек надеется на успех выше среднего, то отношения перейдут на новый уровень.

    апрель 16, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Андрей заинтересован Вами, А продолжать отношения или нет полностью зависит от Вас.

    апрель 16, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    он хочет постоянства доверия  а  не упрёков и без причинной ревности

    апрель 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Перекати поле. Пока катится, мыслей и планов нет. Давно все ушло. Не нашел угол, куда притулиться удобно будет.

    апрель 16, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    Он ревнивый эмоциональный было ссора он часто нервничает мысли о работе раньше он сильно любил девушку но он изменяло печаль осталось в Душе отсюда он у него нервы неверия вообще то хороший парень

    а вы спокойная много думаете у вас есть сглаз голова болел парни много который вас любить если честно вы можете быть вместе но только нужно время для него конфликты преходящее желаю счастья вам

    апрель 16, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Применительно к отношениям — они закончились. Применительно к желаниям молодого человека — там и обида, и желание доказать, какой он «крутой». но в большей степени обида на девушку. По большому счету ничего не хочет.

    апрель 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек, словно прошел половину пути, остановился и ушел в себя. Нравитесь и притягиваете Вы его и отпускать Вас он не хочет. Карты не показали конец отношений, а скорее период медленного развития, если Вы заинтересованы в нем, то стоит проявить немного терпения.

    Удачи Вам!

    апрель 16, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Наталия!

    Мужчина хочет любви, семью, детей. Сейчас он думает о своем будущем. Он очень открытый молодой человек, людям врет он очень редко но бывает. Ваши отношения ещё будут продолжаться, он к Вам не ровнодушен. Он постоянно думает о Вас, у него все мысли только о Вас Наталия. Он видит Вас в будущем своей спутницей жизни (женой). Сейчас его не нужно тревожить, он сам с вами выйдет на контакт.

    апрель 16, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он вам друг. Это вы большего хотите и совершенно зря. В жизни будете счастливы, своего мужчину вы можете найти, если не будете слишком придирчивы. Ваш человек простой, но добрый.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению ваши отношения ни к чему не приведут, нервы себе потрепите и пустые надежды и несбывшиеся желания.Если сами  всё закончите и быстрее выйдете из этих отношений, то уже осенью познакомитесь с достаточно толковым мужчиной. А это так пустота — вроде он есть, а вроде его нет!

    апрель 16, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Андрея влечет к Наталье, чувства у него есть. Такое ощущение, что он еще сам не определился чего хочет от этих отношений. Сейчас лучше оставить его в покое на непродолжительный период и дать ему возможность навести порядок в голове.

    апрель 16, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Андрей хочет продолжение отношений, но все будет зависить от вашего решения. С Ув. Елена.

    апрель 16, 2014 г.

    анна

    488-й в

    Здравствуйте, Наталия! Человек этот абсолютно не ваш. Не теряйте своё драгоценное время!

    апрель 16, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Парень по вам дико скучает, хочет услышать вас, пообщаться, но пока получается только показывать свою гордость и характер. Отношения ваши не закончены конечно же, в будущем, уже в очень скором, будете опять вместе.

    апрель 17, 2014 г.

    Лилия

    369-й в

    У МЧ идет неуверенность в отношениях, хотя разрыва не хочет полного. У него сейчас сложный период. Если сможете его убедить, настроить его на нужный лад, то в отношениях будет шанс

    апрель 17, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.К сожалению, для Андрея всё закончилось. В вашей с Андреем совместимости ярко выражены сексуальные аспекты, но к сожалению, другие так же важные для пары аспекты не выражены ярко, а потому пока между вами горел огонь страсти и отношения были, а т.к. страсти не куда больше было перейти, то и отношения, увы, сошли на нет. Извините. Всего Вам доброго!!!

    апрель 17, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Парень хочет необременительных отношений. Вы будете счастливы.

    май 7, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. у него серьезные намерения на счет вас. он думает о вас, вы в его мыслях. возможно создание семьи. всех вам благ.

    декабрь 25, 2014 г.