Эзотерика

сегодня приснился сон о том что я стою у окна и бросаю мяч - вопрос №1027950

Помогите расшифровать. Я стою к окна в многоэтажном доме. Окно открыто. за окном ночь. Внизу двое людей играют в волейбол. Мяч постоянно залетает ко мне в окно. Я его бросаю опять игрокам. При чем я удивляюсь — как так высоко подлетает мяч. а игроки на батутах.

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Смотреть в окно к переменам в жизни. Мяч снится к неожиданным делам.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • В вашу жизнь войдет нечто новое чему вы несказанно удивитесь.Удачки!

    апрель 17, 2014 г.