Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения с парнем - вопрос №1027951

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, увидится Виктория 22.10.1993 с Сергеем 5.11.1988 в апреле или в мае? Что он чувствует по отношению к Виктории? Будут вместе? Предложит встречаться? Спасибо

Дополнение автора от апрель 16, 2014 г., 12:28:53

А сам он не предложит встречу?

Вика апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношений, как таковых нет… общение на уровне приятельского… дружеского… Я не вижу со стороны мужчины особой заинтересованности… Эти люди не будут вместе, как пара… Встреча в обозначенные сроки не просматривается пока...

    апрель 16, 2014 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Вместе могут быть, но только если вы приложите максимум своих усилий.

    апрель 16, 2014 г.
  • Да вы увидитесь. Есть привязанность, которая может перерости в любовь

    апрель 16, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    вижу что вы нравитесь Сергею, но сейчас он далеко от вас, встреча будет, все зависит от вас как себя поведете! с уважением Наталья Ивановна

    апрель 16, 2014 г.
  • Вы ему очень приятны, нравитесь и симпатичны; встреча будет, если инициатором будете вы! Удачи вам!

    апрель 16, 2014 г.
  • Вы очень нравитесь этому молодому человеку, вы с ним увидитесь обязательно, потому что при встрече он вам признается в своих чувствах. Удачи вам и любви)

    апрель 16, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Отношения ваши Вика с Сергеем не сложатся. Он относится к вам, как и к многим другим. И вы являетесь одной из его выбора. Вам это не нужно я думаю. Цените себя и уважайте, Сергей не по вашей судьбе парень. Удачи вам! И ещё раз… Цените Себя Вика!

    апрель 16, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    у него конфликт с родителями было ссора он хочет девушку а они не хотят его он вас  любить но родители против

    апрель 16, 2014 г.

    Анна

    1096-й в

    Не будет отношений. Чувств любви у него к Вам нет, только желание близости. Не обманывайтесь и не тратьте на него время. У Вас своя дорога. Для Вас 2017 — год знаковых событий, связанных с деньгами, крупными приобретениями, в этот год у Вас состоится шикарная свадьба.

    Не забывайте, пожалуйста, благодарить за оказанную консультацию — оценивайте ответы.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Встречи не вижу, чувствует заинтересованность, чего-то большего не просматривается.

    апрель 16, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    да они увидятся но толку будет не много

    апрель 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пары нет, встреч не будет. Увидеться мимолетом сможете случайно

    апрель 16, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Виктория!

    У Вас с Сергеем отношения будут. Но Сергей не серьёзный молодой человек, с ним Вы будете себя чувствовать не комфортно. Встреча у Вас будет в июне (начало месяца). Вы ему не безразличны, он к Вам испытывает симпатию, так же он испытывает симпатию ещё к одной девушке. Но встречаться хочет только с вами. А та девушка его привлекает только в сексуальном плане. Вы будете вместе, но не долгое время у Вас в сентябре будет расставание по его инициативе.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вы увидитесь с Сергеем в мае. Сам встречаться не предложит, только намекнет, что вы ему симпатичны. Человек с очень непростым характером, тем не менее между вами возможны отношения, и очень черьезные. если вам удастся под него подстроиться.

    апрель 16, 2014 г.
  • Бездействие в паре, либо отношения потерпели неудачу либо их вообще нет. а парень не женат? идет как ограниченные рамки у него и влияние со стороны, от женщины.

    Чтобы встреча состоялась нужно приложить максимальное количество усилий, но много сопротивления. мой ответ — нет.

    апрель 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видится и встреча и сильная симпатия Сергея к Виктории.  Следует быть активной и искать общие точки соприкосновения.

    Удачи Вам!

    апрель 16, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не вижу что встретятся, это очень сложно, почти невозможно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Чувств по отношению к вам не просматривается — возможно только общение.Интерес идёт максимальный с вашей стороны — мужчина — холоден.Карты взаимоотношений не видят.Если вы будете настойчивы — возможно несколько встреч — но это совсем не то на что вы надеетесь.Будет разочарование и ничего более.

    апрель 16, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    очень уверен в себе-чувства взаимные- не обманет.

    апрель 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения были но распались. У Сергея есть другие отношения и не нужно пытаться реализовывать давно ушедший роман.

    апрель 16, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Отношения довольно сложные, очень много недомолвок и невысказанного. Со стороны Сергея идет интерес, но сам он не проявит инициативу. Встреча состоится, но Вам придется выступить ее инициатором. Совместимость в паре не высокая, будет очень много конфликтов и непонимания. Отношения будут развиваться, но со скрипом.

    апрель 16, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Виктория!!! В ближайшие недели вас ждет встреча с Сергеем, он сам должен проявить инициативу. У него к вам интерес и симпатия, из вас получится хорошая пара. Карты показывают, что вы будете вместе. С Ув. Елена.

    апрель 16, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да таковых искренних чувства у него е вам нет ибо ему нравится быть рядом с вами как друг и не более и поэтому я вам моветкю не обольшаться вам к нему ибо я как вижу он даже с вами может стать обманщиком говоря одно а на сердце у него совсем другое ибо он сам не знает сто он хочет от жизни любви или дружбы.

    апрель 16, 2014 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория Сергей испытывает к вам симпатию, если  вы покажете себя настоящую то эта симпатия перерастет в любовь, но расстояние может сделать своё плохое дело вы будете угасать к друг другу. Встреча будет после 10 мая у вас.

    апрель 16, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Встреча будет, но возможно чуть позже, чем вы этого ждете. Сейчас между вами чисто сексуальное притяжение и страсть, больше ничего не связывает, в будущем возможно будет что-то и большее.

    апрель 17, 2014 г.

    Лилия

    369-й в

    К сожалению по картам идет угасание чувств. Встреча возможна, но по инициативе девушки. Очень много препятствий для этой пары

    апрель 17, 2014 г.