Эзотерика

Смена работы - вопрос №1027953

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Прошу помочь мне в сложном для меня вопросе смены работы. С учетом непростой ситуации на работе решила уволиться с работы и полностью сменить род деятельности (сейчас я получаю еще одно образование по новой специальности). Но проблема в том, что с работы меня не увольняют, т.к. не закончился контракт и обещают повышение. А мне это не нужно. Правда и с поиском новой работы пока не очень все складывается… подскажите, пожалуйста, уволят ли меня с работы и устроить ли я на новую работу в ближайшее время? Работаю в минске. Родилась в городе Березино (минская область) 4 ноября 1985 года в 01.50. заранее спасибо за любую помощь.

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Вы вполне можете организовать собственное дело… у Вас есть все для этого… сейчас развилка, если решите работать на кого-то, то все получится… но… решать Вам!

    апрель 16, 2014 г.

    Alexandra Yakovleva

    446-й в Психологии

    Посмотрев Вашу карту могу сказать, что у Вас высшее образование и акцент на смену работы идет больше из-за проблем в личной жизни. Что за драма происходит с любовью? Сейчас ретроградный Плутон и Селена зашли в дом детей, любви и отдыха. Как на этом поле происходит Ваша жизнь? Склонны ли Вы не увидеть за мелочами чего-то более серьезного. О да Асцендент то в Деве.

    так как Вы родились между полным солнечным и полным лунным затмениями, не удивительно, что сейчас между двумя затмениями Вам совсем невмоготу! И так хочется убежать отвлечься.

    Если консультироваться решите у меня — буду больше акцентировать Ваше внимание на партнеров в личной жизни. На то как Вы отдыхаете и как проводите время с любимым. Удачи Вам счастья и успехов.

    апрель 16, 2014 г.