Эзотерика

Сон о няне моим детям - мужчина с усами - вопрос №1027961

моих детей нянчил мужчина- няня. И ещё снилось что я будто смотрю в зеркало. там вижу в отражении мужчину и говорю с ним. у него карие прекрасные глаза. будто мои.

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Светлана, сон предупреждает о том, что Вам необходимо взглянуть на свою жизнь по другому, трудности носят временный характер, с детьми необходимо быть построже…

    Происходящее в Вашей жизни, имеет другое измерение  и послано только для Вашего счастья…

    Посмотрите  на СОБЫТИЯ  своей жизни через призму прекрасного и  она  засверкает  совсем другими красками)))

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Вашим детям нужна ваша забота, внимание и ласка.Возможно вы на работе целыми днями и мало уделяете внимания малышам.

    апрель 17, 2014 г.