Технологии

Решено

Добрый день уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, можно ли поставить на материнскую плату ASUS P5KPL-AM видеокарту ASUS GeForce GTX 760 1006Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP - вопрос №1028083

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Оно то можно, но такую видеокарту лучше ставить на более новую серию мат. плат т.к. полный потенциал ее не раскроет.

    Вам нужна материнская плата с поддержкой процессоров серии Core I и поддержкой опер. памяти стандарта DDR3.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    да, можете спокойно ставить

    скорость интерфейса PCIe будет работать на скорости младшего устройства, материнки в Вашем случае

    но влияет это только на скорость загрузки растровых шаблонов. которая в свою очередь зависит гораздо сильнее от жесткого диска

    во всех остальных смыслах, производительность видеокарты ни каким образом не связана с центральным процессором — это миф

    апрель 16, 2014 г.