Технологии

Решено

где найти контент-менеджера на удаленную работу? - вопрос №102811

В Веб-студию Расоби требуется удаленный контент-менеджер с опытом работы от сайтов до порталов на  CMS:  1-C Birix.
Оплата сдельная.

Требования к кандидату:
знание фОТОШОП
знание html
знание Битрикс
знание seo (чтобы при наполнении в тексте не было мусора, который мешает роботу яндекса)
Примеры наполненых сайтов.

Креативное мышление, простое наполнение предоставленым текстом нам не интересно, человек должен уметь делать таблицы фото и т.п. со стилями, чтобы все это внятноподходило к дизайну сайта.

Просьба указывать стоимость Ваших услуг!

Дополнение автора от август 1, 2011 г., 16:49:33

пишите на почту: a.ivanov@rasobi.net

fallen angel август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, вам надо по фрилансам полазить, там точно найдете!

    август 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Васильевна

    128-й в Учебе и науке

    На сайте http:// Etxt.RU Вы можете найти удалённого работника, узнать цены, предложить свою оплату

    август 5, 2011 г.