Технологии

код ошибки 0х8007007е - вопрос №302004

невозможно отобразить фотографии или видео код ошибки 0х8007007е

Дополнение автора от июль 11, 2012 г., 17:18:40

Windows 7, фото загружены в наутбук, папка открывается, а фото нет, только через средство просмотра фотографий Windows

ирина июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    а чем пытаетесь просматривать?

    сообщите версию windows и чем смотрите фото и видео

    июль 11, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    дело в том что не должно быть одного и того же кода ошибки у разных программ, по этому еще вопросы:

    — видео чем открываете? и что происходит? если не медиаплеером — попробуйте медиаплеером, сообщите результат

    — попробуйте открывать картин интернет эксплорером или программой paint, сообщите результат

    — windows лицензионная? обновления регулярно устанавливаете?

    — антивирус установлен? если да, то какой? обновления регулярно устанавливаете?

    июль 11, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    а еще было бы здорово сделать скриншоты сообщений об ошибках и прислать сюда

    если не умеете, вот этой программой все делается очень просто

    http://qip.ru/download_qipshot

    июль 11, 2012 г.