Эзотерика

Решено

приснилось что я в свадебнном платье, и в фате, платье белое, новое, и я смотрела в зеркало, фата мне очень понравилась - вопрос №1028209

она где-то до пояса, белая и в это время я вроде бы смотрела в зеркало, потом увидела свою дочь ну в очеь красивом платье, платье само короткое но сделано под тип бального, ярко красного цвета, несколько вставок черного цвета. Что бы это значило. Спасибо. Юлия

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    сон предвещает болезнь, длительную.

    апрель 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Свадебное платье обычно сниться к переменам в жизни, цвет красный — новые отношения, вставки чёрного  - не стоит надеяться на этого человека.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Юлия!

    Вы в ситуации сложного выбора — Быть счастливой и любить...

    (останавливают мысли о  дочери… )  или выбрать жизнь ради нее)))

    апрель 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычно сны такого плана к изменениям в намерениях, в планах...

    апрель 16, 2014 г.