Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Помиримся? Посмотрите, пожалуйста… Елена (4.03.72г) и Владимир (14.01.70г).Спасибо большое!!! - вопрос №1028250

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Примирение выходит по картам но в позднее время и очень тяжело дойдете к ней.

    апрель 16, 2014 г.
  • Здравствуйте Елена! Обязательно по миритесь, потому что между вами очень крепкая связь, такую связь не разорвать так просто! Терпения вам и удачи

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.Примирение возможно, но в этих отношениях практически всегда ситуация будет как на качелях.Мужчина здесь ищет почитания и чтобы женщина была больше в роли матери для него.Всех благ.

    апрель 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В ближайшее время примерения не будет

    апрель 16, 2014 г.