Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Есть ли парень, которому я серьезно нравлюсь? я его знаю? кто он? 3.08.83 - вопрос №1028254

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Алексей 35 лет ,,,, в июне он вас сам найдет!

    апрель 16, 2014 г.
  • Здравствуйте. Этот человек почти каждый день находится в вашем окружении, он не знает как к вам подойти и как сказать, но совсем скоро это произойдет) Удачи вам!

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Серьёзных чувств и мужчин на это настроенных карты не показывают. Возможные отношения летом.

    апрель 16, 2014 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    ВЫ находитесь от него очень близко. Оглянитесь, он рядом.

    апрель 16, 2014 г.