Эзотерика

Что ожидать от встречи? Алена 02.05.1978 г.Андрей 20.06.1984 г. - вопрос №1028334

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    268-й в Эзотерике

    При встрече обоих сильно потянет друг к другу.С высокой вероятностью возникнет зависимость.Но отношения выйдут очень нестабильными, с мгновенными перепадами настроения.Андрей может подчинить себе волю Алены и той придется «бегать» за ним.Если хотите стабильных и предсказуемых отношений лучше в подобный омут не падать.

    апрель 16, 2014 г.