Юриспруденция

Добрый вечер подскажите пожалуйста могут ли судебные пристова прийди на опись имущества если должник не хозяин и не чиго в этом доме не имеет а всего... - вопрос №1028384

лиш прописан и толька как мне боротся с пристовами CПАСИБО

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    В данном случае хозяевам имущества необходимо предоставить приставам документы на право собственности, или покупку той, или иной бытовой техники и ее сразу вернут законным хозяевам. С приставами вам можно договориться объяснить какую сумму вы можете себе позволить выплачивать частями ежемесячно по вашему исполнительному производству. Удачи вам и счастья!

    апрель 17, 2014 г.