Психология

Решено

Здравствуйте!Люблю молодого человека.Но...Мы с ним лучшие друзья,он любит меня как подругу,не более.к тому же у него есть девушка(бывшая)с которой он снова стал встречаться.что мне делать?Без него моя жизнь скучна((((( - вопрос №1028477

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.

    А вы говорили МЧ о своих чувствах, рассказывали, что к нему испытываете или все это время тоскливо принимали его «только дружбу»? Может он не знает, что вас к нему влечет. Другое дело, если он отвечает на ваши страсти, что «мы можем быть только друзьями», тогда все гораздо сложнее, ведь в нараждающихся отношениях должны участвовать двое.

    Напишите более подробно о ваших взаимоотношениях и посмотрим, что можно сделать.

    С уважением.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Оксана, что вам делать? Заняться своей жизнью — сделать её интересной. Подумайте — если даже вам с самой собой скучно — то, кто захочет быть рядом с вами?

    Большая ошибка — желать вернуть мужчину в свою жизнь, чтобы она перестала быть скучной.

    апрель 16, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Оксана. Вот это очень важно -" люблю молодого человека, но мы с ним лучшие друзья". Так Вы с ним дружите или вы его любите? Получается, что вы занимаетесь самообманом. Вы хотите личных отношений, но решили, что раз не получается, тогда будете дружить. Проблема в том, что эта дружба не даст вам того, чего вы хотите на самом деле — любви и отношений.  Может быть лучше «перескучать» некоторое время и найти человека, который вам ответит взаимностью.

    апрель 17, 2014 г.