Юриспруденция

Здравствуйте. Я в отпуске до 28 апреля. Пока в отпуске, нашла себе работу. Пришла увольняться с 1-ой работы, но мне сказали либо отрабатывай, либо... - вопрос №1028485

плати деньги. (Я думала, что если уволиться за две недели до выхода из отпуска, то отрабатывать не придется). В итоге мне пришлось заплатить. Правильно ли это?

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Женя! Это не правильно! Платить за что? Если вы напишите заявление на увольнение за две недели до выхода на работу, то в день выхода на работу вас должны уволить! А вот за что вы платили я никак не пойму!

    апрель 16, 2014 г.