Эзотерика

Решено

уйти или остаться - вопрос №102849

здравствуйте! я уже приняла решение от него уйти, но у меня такое ощущение, что меня что то держит… подскажите пожалуйста, может еще не время, и надо подождать или лучше сейчас все концы обрубить? анастасия 28,03,1987 и алексей 21,06,1987

Вопрос задан анонимно август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Уйти первой легче, чем ощущать себя брошенной. А держит страх подсознания, что Вы можете остаться одной

    август 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно что то держит — ваши оставшиеся чувства, надежда на лучшее и проч. Чем дольше будете тянуть, тем уйти будет сложнее.

    август 1, 2011 г.