Эзотерика

Решено

vip

300 i

Хотелось бы узнать почему последнее время преследуют одни неудачи.. и как исправить это положение?что я делаю не так? и какие перемены будут в личной жизни на ближайшие 2-3 месяца? - вопрос №1028490

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Давид

    673-й в

    у вас порча у вас лобная доля мозга болел даже не удача с любовью много чего вас раздражает нервы но изменения будут скоро вам помогут близкий человек

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Личная жизнь будет налаживаться в июне месяце. Раньше улучшений не видно. Встретите того, кто вам по душе и сердцу! Не стоит грузить себя тяжелыми мыслями, они не помогают, а только ухудшают ваше положение и настроение. Удачи вам!

    апрель 16, 2014 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас есть негатив, нужно убирать его чтобы всё наладилось и в жизни и в любви.

    апрель 16, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    у вас не может быть неудач вы такая сильная личность решительная энергичная-вы лидер!

    апрель 16, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    вам нужно сменить род деятельности ну или хотябы место работы тогда сразу всё наладится

    апрель 16, 2014 г.
  • Доброго вечера. Сами привлекаете эти неудачи к себе. Началось года два назад-первые звоночки-по нарастающей пошло несколько месяцев. Изначально идет конфликт-  неприязнь была от женщины зрелого возраста- от нее пошло. В блиджайшее время идет знакомство с мужчиной худощавым выше среднего роста. Исправить лучше всего элементарным снятием этого негатива.

    апрель 16, 2014 г.
  • вам желательно снять негатив с помещения где живете, как правило нужно всю энергетику выжигать и хорошую и плохую., если там не уберете, то на теле сгустки вновь появятся. Напишите мне и я посоветую, что вам нужно сделать более конкретно. Желательно конечно знать ваши данные и если возможно то фотографию вашей ладони.

    апрель 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Никаких изменений не будет. Вы все так же будете думать, что не так. Дело в сроке, когда как вам кажется у вас идут и преследуют неудачи. Порчи нет. Есть самомнение, которое так против вас и сработало.

    апрель 17, 2014 г.