Эзотерика

Решено

vip

у меня в роду происходят какие-то не вероятные вещи хочу чтоб помогли мне разобраться. - вопрос №1028729

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте, Светлана.

    Нет Вашей даты рождения, поэтому  посмотреть сложно.

    апрель 16, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    обратитесь в час, с полным именем, местом и датой рождения)

    апрель 16, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для того, чтобы ответить нужны диагностика на негатив по дате рождения, имени и фото. Возможно причина во внешнем воздействии на всю Вашу семью.

    апрель 16, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    Выбирайте эксперта, заходите в чат и заказывайте консультацию, я уверена, вам помогут понять в чем причина и решить её.

    С уважением, Галина.

    апрель 16, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения и суть проблемы — разберемся.

    апрель 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В чат с фото всех интересующих лиц, с именами и возрастом, в рамках платной консультации.

    апрель 16, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    обращайтесь в чат с проблемой, попытаемся найти ответ на ваши невероятности.

    апрель 16, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    обращайтесь помогу разобраться с вашими проблемами, и сыну вашему помогу!

    апрель 17, 2014 г.