Эзотерика

Решено

работа - вопрос №102883

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могу найти работу, постоянно возникают проблемы на той работе куда устраиваюсь, приходится увольняться. Устала уже находится в поисках работы. Не подскажите когда я уже найду работу и задержусь на ней надолго? Наталья 13/06/1985

август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    Просто ваше время не пришло примерно через три месяца всё уладится!

    Храни вас Бог!

    август 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Наталья все дело в Вас, поэтому идут нелады. Нужно пообщаться пишите в чат. Проблемы нужно решать по мере поступления