Эзотерика

Сон о кокаине и младенце - вопрос №1028937

Я увидела крохи кокаина и пока никто не видит-вынюхала его.а еще я ухаживала за какающим младенцем. Переодевались.спасибо.к чему?

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    Видимо, у вас есть какое-то тайное желание или страсть, о которых вы не хотите, чтобы кто-то знал.
    Возня с младенцами снится обычно к заботам, холопотам.

    Может, с тайным желанием пора встретиться лицом к лицу, тогда оно не будет приносить лишних напрягов? ;)

    апрель 17, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Светлана! Сон скорее про энергию и Ваше отношению к ней. На одной чаше весов — кокаин, символ золотой молодежи, бесстрашного и бездумного профукивания себя, денег и здоровья, так как впоследствии неминуемо наступает разочарование и похмелье, а на другой — младенец — символ долгосрочного проекта, который только со временем принесет хорошие и «духовно правильные дивиденды». Возможно, сейчас в жизни Вам предстоит принять решение, с кем из мужчин быть, в какой из проектов вложить свои силы и т.п. Когда он возникнет, послушайте сон и выбирайте более сложный путь, который в долгосрочной перспективе принесет Вам удовлетворение. Удачи!)

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    У вас есть тайное желание, чтобы на вас свалился миллион! Такого не будет, а вот нную сумму вы получите!