Юриспруденция

Решено

Компенсация при задержке з/п - вопрос №102896

День добрый! При увольнении мне не выдали расчет и я написал заявление в прокуратуру, а она (прокуратура) передала наше дело мировым судьям, но помимо этого я хочу подать иск в суд на возмещение компенсации или морального ущерба. Подскажите пожалуйста, что правильней: компенсация или моральный ущерб и в какой суд надо подавать иск (мировой, арбитражный или федеральный общей юрисдикции). Заранее благодарю!

август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Вы можете требовать компенсацию за задержку выплаты з\п и компенсацию морального вреда.

    Иск подается в районный суд.

    август 1, 2011 г.