Технологии

что с комп.? - вопрос №1028995

при загрузке комп. появляются красные полоски точки в итоге загружается видно только панель задач все остальное черное есть очертания меню пуск, видеокарта наверно нерабртает?

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Проблема скорее всего в видеокарте.

    Для начала попробуйте обновить драйвер видеокарты с сайта производителя. Затем смотрите на перегрев саму видеокарту.

    Если это ничего не изменить, тогда несите ее в сервисный центр, но они тоже мало вероятно, что ее спасут. Вам придется приобрести новую.

    апрель 17, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вы правильно догадались. Переключитесь на базовое видео (msconfig — вкладка загрузка — отметьте Базовое видео) Если в таком режиме артефактов не будет - точно она.

    апрель 17, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    если бы не работала — Вы бы вообще ни чего не видели на экране

    а по симптомам — перегрев или «пережарка» разгоном в прошлом. если делали разгоны — все надо отменить

    если шумит кулер видеокарты — скорее всего можно все исправить заменой вентилятора

    в противном случае точный диагноз может быть трудно поставить самостоятельно, в этом случае — в сервис

    апрель 17, 2014 г.