Медицина

Шишки на обоих стопах - вопрос №102900

Здравствуйте! Мне 20 лет. С раннего детства у меня на обоих стопах шишки, вот фото: http://s002.radikal.ru/i199/1108/b0/40f7d7c210f1.jpg — что это может быть и лечится ли это как-нибудь???

август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    Это не лечится, потому что это вариант нормы, ваша анатомическая особенность.

    август 2, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    По данному фото проблему определить невозможно, но есть подозрение на наличие у вас плоскостопия. Вам требуется осмотр ортопеда и ренгенография стоп в 2-х проекциях

    август 3, 2011 г.