Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Скажите пожалуйста могу ли я прописать в своей доле 1-ком, квартиры (доля 1/2) мужа?Или сделать временную регистрацию, без согласия второго собственника? - вопрос №1029021

Дополнение автора от апрель 17, 2014 г., 18:05:07

А проживать в квартире он может тоже только с согласия второго собственника?

Екатерина апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Это невозможно. Согласие обязательно. Проблема решаема через суд.

    Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.

    апрель 17, 2014 г.