Медицина

Добрый день! Подскажите может ли быть взаимосвязь грудного вскармливания и желтушки месячного ребенка?Врачи советуют прекратить на 3-5 дней кормить молоком,что делать? - вопрос №1029023

Дополнение автора от апрель 17, 2014 г., 09:45:22

Т.е если у меня группа крови первая полож., а у нее  третья полож, то в этом может быть проблема? и стоит прекратить на время гр?

Татьяна апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Может, если причина желтухи в групповой или резус-фактор несовместимости. При других причинах желтухи нет смысла прекращать грудное вскармливание.

    апрель 17, 2014 г.