Эзотерика

Очень часто сниться сон что я не могу найти свой дом или квартиру бывает что не могу найти ту в которой сейчас живу или в той которой жила или новый дом который я еще не знаю. И этот сон сниться очень давно мне еще с детства. Они все разные но в каждом не могу найти но нахожу впоследствии. Ксения - вопрос №1029039

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    Хотите глубже понять что-то, связанное с вашими корнями, семьёй, родом. Возможно, даже не понимаете, что именно ищете, но что-то притягивает. Может есть какая-то тайна, которую вы хотели бы раскрыть (что-то о вашем происхождении, какие-то особые значимые обстоятельства, и т.д.)...
    Если такое есть, не сопротивляйтесь, начните что-то делать в этом направлении, и беспокойство уйдёт, когда вы начнёте получать информацию. Не сразу, но вы найдёте ответы.

    апрель 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Дом – символ жизни и судьбы человека и тело человека и то, что происходит с человеком, в нем происходит. Если во сне вы не могли найти свой дом, то полностью утратите веру в честность людей.

    апрель 17, 2014 г.
  • Вы ищите свое место в жизни.Пока вы не определились и все неустойчиво в вашей жизни.Возможно со временем найдете что-то свое...

    апрель 17, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Просто вы пока не нашли себя саму в жизни. Вы не можете определиться. Нет определенности и цели. Дорог много а выбрать не можете. Не знаете как и куда дальше. :) Благодатных снов !

    апрель 18, 2014 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Вы ищете СЕБЯ по жизни, свое предназначение. Частично находите, но снова теряете… Вас не удовлетворяет то место в жизни, которое Вы занимаете.

    февраль 28, 2017 г.

    Люция

    686-й в

    Вы находитесь в поисках самой себя, дома и семьи, которую утеряли когда то
    Прмощи Вам, по истине Творца.

    январь 22, 2021 г.
  • и меня преследовали такие сны, я думаю, что сон нам показывает, что мы неправильно живем, что наше место не здесь, отсюда и поиски квартир и дома. нужно задуматься, живете ли вы своей жизнью или вам приходится подстраиваться под кого-то и играть чужую роль.

    май 3, 2021 г.