Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №102907

Добрый вечер! После развода с мужем, отношения с молодыми людьми не получаются. Живу одна, одна воспитываю дочьку. Скажите, пожалуйста, будут ли в ближайшем времени изменения в моей личной жизни? Спасибо.  Вера 09.11.1985

август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Татьяна Вы  еще не осознали того что наступаете на те же грабли в любых отношениях и делаете одни и теже ошиьки.

    август 1, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Вера Здравствуйте.

    Вы сейчас находитесь в поисках своего мужчины. Но внутренне вы не готовы к нормальным отношениям, вас переполняют сомнения, да вы и сами толком не понимаете, какой вам нужен мужчина, какие именно вам нужны отношения. Стремитесь вы найти успешного в финансовом плане мужчину, в ближайшем будущем изменений в личной жизни не вижу, хотя поклонник будет, но он явно на брак нацелен не будет.

    август 2, 2011 г.