Психология

в 2010 году я стал изучать психологию читал очень много книг и изучил гипноз.и решил поставить над собой эксперимент.2012 году я записал свой гипноз... - вопрос №1029076

и решил попробовать и в ходе эксперимента отключил свой разум.прошло два года и я пришел в себя.итог я стал как растения у меня нет друзей, знакомых, любимых дел и даже работы от меня отвернулись практически все кроме жены.я жену очень люблю и когда я становлюсь самим собой жена говорит что я становлюсь тем в кого она влюбилась.и через некоторое время я начинаю себя видеть со стороны и немогу ничего поделать с собой.помогите пожалуйста я не хочу жить как растения умаляю вас

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванова Светлана

    53-й в Психологии

    Денис, добрый день!

    Вы говорите, начали изучать психологию, так первое правило психолога, Не навреди! Да и гипноз, это далеко не простое действо, к которому надо прибегать осторожно, тем более, когда вы не профессионал (это вообще крайне запрещено), а дилетант.
    Вам срочно нужно обратиться к специалисту в данной области. Надеюсь вам помогут.

    Желаю вам удачи и возвращения к нормальной жизни.

    С уважением, Светлана.

    май 20, 2014 г.