Психология

Решено

Как отучить 13летнего ребенка красть деньги у родителей? сытый, одет, игрушки-все есть, а деньги тянет от 500р до 2х тысяч за 1раз - вопрос №96512

Вопрос задан анонимно июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Полярин Артем Николаевич

    116-й в Психологии

    Здравствуйте! Все дети разные, прежде чем работать с этой проблемой, неплохо бы больше узнать об особенностях Вашего ребенка. Для различных причин будут и различные подходы к исправлению поведения. При посещении психолога, это могла бы быть беседа. В случае удаленного общения, мог бы предложить Вам нарисовать несколько рисунков и выслать в сообщении. Тематика и стиль исполнения описаны в моем профиле.

    июль 10, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Проблемы детей — это проблема взаимоотношнений у родителей. Возможно, что ребенку не хватает внимания и любви. Для более точного ответа, пишите в чат.

    июль 10, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    а Вы справшивали — зачем он это делает и куда тратит? Какие у него отношения в школе? может у него девушка появилась или мальчики в школе требуют денньги, а он за себя постоять не может!?

    июль 10, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня!

    Перечитайте свой вопрос, обратив внимание на: «сытый, одет, игрушки-все есть...», разве это все, а любовь, нежность, забота,  это есть у Вашего ребенка?! Как часто Вы разговариваете с ним о его проблемах, отношениях со сверстниками. чувствах, Вы знаете отчего это желание — взять деньги, при чем без спроса. Ответите на эти вопросы, многое станет для Вас понятней, если нет, обратитесь за помощью к психологу. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    июль 10, 2011 г.