Медицина

Здравствуйте!! У меня с 10-14 апреля были критические дни,16 апреля был незащищенный секс,есть ли вероятность что я уже беременна?И можно после этого заниматся незащищенным сексом? - вопрос №1029102

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия. Вероятность того, что вы забеременели есть, но не высокая. Узнать можно через 7-10 дней после полового акта, если сдать кровь на ХГЧ. Половая жизнь не противопоказана во время беременности, если нет осложнений.

    Буду признательна за оценку ответа.