Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! Когда я встречу и познакомлюсь со своим будущим мужем??? Сафронова Екатерина Юрьевна, 12.03.1992 г, место рождение г, Дальнегорск, проживаю в г. Хабаровске - вопрос №1029132

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.Вы уже несколько раз задаёте этот вопрос и Вам на него ответили.Если Вы думаете, что от того, что Вы лишний раз спросите, что-нибудь измениться?)).У Вас будут знакомства, но именно партнёр для брака появится через 3 года.Сами удивитесь и поймёте, что вот он, тот самый человек.))Сейчас пока не время.Не сидите сложа руки у монитора, занимайтесь собой и готовьтесь к семейной жизни осознанно.Всех Вам благ.

    апрель 17, 2014 г.