Эзотерика

vip

Здравствуйте!) В какой сфере деятельности я смогу обрести себя, самореализоваться? Светлана 5.04.1988 Москва 6:15 утра - вопрос №1029183

Здравствуйте!) В какой сфере деятельности я смогу обрести себя, самореализоваться? Светлана 5.04.1988 Москва 6:15 утра

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    В той, в которой у вас больше всего способностей, к чему лежит душа. Не слушайте общественное мнение, слушайте только себя. От этого напрямую зависит ваше счастье.

    апрель 17, 2014 г.

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Вижу вас в сфере финансов, сделок, бухгалтерии.
    Более конкретный ответ может дать только ваша душа в ходе сеанса общения с ней

    апрель 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Человек, рожденный в год Дракона, Стихия Земля  в состоянии поправить дела и заработать деньги в любом предприятии, которое для обычных людей может показаться безнадежным.Такие люди   являются высоко квалифицированными специалистами, обладающими незаурядными способностями в планировании и выполнении любых задач.Подойдёт работа в офисе в окружении небольшого коллектива — бухгалтерия, делопроизводство, логистика.Вам нужен ведущий — более грамотный человек, чтобы набраться опыта и далее самой стать успешной!

    Удачи вам и всех благ

    апрель 17, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Экономика, финансы, банк, бухгалтерия. Желательно в немногочисленном коллективе.

    апрель 17, 2014 г.