Технологии

Решено

vip

В программе HD Sentinel в обзоре обнаружено: current pending sector и две ошибки в Лог. Иногда этот диск пропадает и нужно выключать/включать компьютер. О чём это свидетельствует? - вопрос №1029197

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Пропадание диска может говорить о проблемах с самим диском, качеством его подключения или проблемах с контроллером дисков (если пропадают все диски)

    current pending sector и две ошибки

    Если вы про показатель SMART «Current Pending Sector Count» — то это число секторов, которые будут переназначены из резерва.

    По единственному показателю о состоянии диска не судят. Если хотите узнать более точно — выложите SMART полностью.

    апрель 17, 2014 г.