Психология

здравствуйте, хотелось бы узнать что меня ждет в личной жизни? юлия 10,01,95 - вопрос №1029267

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Юля!

    Обычно такие вопросы задают в разделе «Эзотерика». Но поскольку вы обратились в раздел «Психология», отвечу вам с позиций психолога-эзотерика.

    Многие люди считают, что вся их судьба уже заранее расписана и предписана до мельчайших  подробностей. И думают, что экстрасенсы могут это все прочитать.

    Уверяю вас, это не так!

    Есть потенциалы, общие направления развития человека, есть  личное Предназначение. Но не более того!

    Человек — сам творец своей судьбы. Только от вас зависит, реализутся ли ваши потенциалы или нет, сумеете ли вы выполнить свое предназначение.

    Как астропсихолог, могу вам помочь узнать о ваших потенциалах. Но есть еще ваша интуиция, которая знает об этом лучше всех! Научитесь ей доверять!

    Хотите побеседовать об этом, поработать над этим — напишите мне! Буду рада помочь!

    Света вам и любви!

    апрель 17, 2014 г.