Красота, Здоровье

Решено

Надежда 28 09 1940 глаукома обеих глаз что можно сделать чтоб второй глаз хоть что то видел процент зрения был 7 все время падает ,недержание мочи как помочь чем лечить? - вопрос №1029277

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мятович Светлана

    26-й в Красоте и здоровью

    Надежда, здравствуйте!

    Есть в китайской медицине средства, которые могут вам помочь. Пишите в личку.

    апрель 18, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Читайте молитву на воду и омывайте водой глаза. Эту же воду пейте.

    Напишите в чат, дам еще более подробные рекомендации.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Отвечаю с точки зрения подкатегории Рэйки:

    недержание и глаукома — они следствия одной причины — ранее как бы получается противоречие:
    с одной стороны высокая эмоциональное восприятие увиденного в жизни и одновременно с этим высокая эмоциональная сдержанность — т.е. внешние проявления эмоциональности подавлялись силой воли.

    вот сейчас эмоции и потекли ручьем, т.к. сдерживать их уже нет сил.
    и нет сил видеть новые события, дабы исключить эмоциональную перегрузку.

    учитывая возраст, существенно помочь достаточно сложно. Тем не менее, в принципе, помочь реально.

    апрель 18, 2014 г.