Эзотерика

здравствуйте. хотелось бы узнать что меня ждет в ближайшее время в личной жизни 10,01,95 юлия - вопрос №1029285

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Савицкий

    238-й в

    В домашних делах у вас будет все хорошо, вопросы связанные с нвыками и делами  там стоит потрудится в  крайнем случаи учеба либо работа.Ожидается любовь ближе к лету. Будут неприятности в материальном деле. Доходы будут у вас, если постараетесь.ограничения у вас будут — это ваши сомнения.