Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые мастера! Мое имя Владислав 04.10.1970 Скажите, пожалуйста, как разрешится уголовное дело, которое заведено на меня? Дойдет ли до суда? Каким будет решение? Спасибо заранее. - вопрос №1029296

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте Владислав!

    Дело ваше до суда дойдёт, будет угроза лишения свободы — отделаетесь лёгким испугом — административное наказание и условный срок.Вам дается шанс сейчас  Вселенной на исправление ошибок — следующий раз такого не будет.

    Удачи вам и всех благ!

    Не забывайте оценивать экспертов!

    апрель 17, 2014 г.