Эзотерика

Решено

vip

Поменяю ли я место жительства в ближайшее время - вопрос №725340

Здравствуйте Уважаемые Эксперты… подскажите пожалуйста поменяю ли я в ближайшее время место жительства? Страну проживания? Что станет причиной этому? Татьяна. Дата рождения 5 марта 1988 года. Время 11:05. город Новополоцк.

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы хотите и надеетесь в душе поменять и место проживания и свой статус. хотите услышать, что причиной тому станет замужество, отношения с парнем и т.д. В настоящее время к Вам есть интерес парня, есть общение, стремление друг к другу. Но вот переезда  в ближайшее время пока не видно.

    Удачи Вам.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Татьяна! В течение года у Вас будет возможность поменять место жительства. Это будет связано с мужчиной и возможностью брака с ним. У Вас будет ситуация выбора, причем решение нужно будет принимать очень быстро. Но Вы справитесь, и, думаю, примите правильное решение, т.к. как результат идет успешное решение всех проблем.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    только  по трудовому контракту есть возможность поменять свою жизнь

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    До конца года переезд маловероятен.Сложности будут.Мужчина вмешается.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна. Пока переезда не видно, вы сами к нему не готовы, хотя перспективы у вас очень хорошие. В будущем сможете переехать в Европу.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.