Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. в последние месяцы все вокруг как будто рушится. стоит на месте, да и руки порой опускаются и нет сил .речь идет обо всех сферах жизни,улучшится ли ситуация в ближайшие месяцы?ирина 1985 - вопрос №5466943

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Сама по себе не улучшится ситуация, есть негатив  жизненные дороги закрылись нужно исправлять ситуацию и улучшать все сферы не ждать ухудшения

    апрель 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока будете опускать руки, из них все будет валиться. Не держитесь за прошлое, не будьте зависимы от людей, становитесь сильнее и духовно богаче, и тогда жизнь закружит Вас в неожиданных для Вас событиях, в страстных эмоциях. Вы ведь сами ничего не хотите менять, поэтому и упали духом.

    апрель 22, 2024 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Сложно Вам будет что-то наладить в жизни пока Вы не верите назад свою удачу которую у Вас выкрали и перекрыли Вам все дороги. Когда удача вернулся и дороги откроются тогда всё Ваши сферы в жизни быстро восстановятся. Украла женщина которая давно Вам завидовала.

    апрель 22, 2024 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Разрушения показывают, что Вам пора в себе что-то улучшить, пройти какой-то урок.Без решения вопроса Вами, ситуация сама по себе не изменится, даже возможно усиление уроков.Какой урок пора решить карта *9 мечи* — выйти из недовольства жизнью к принятию и благодарности.Мелочей нет — принять всё от погоды до правительства.Захотелось ещё добавить два урока.Второй карта *6 мечи* — окончательно расстаться с прошлым.Третий карат *Королева мечей* — мужское поведение заменить на женское, Все три карты — мечи -для женщины перебор в мужских энергиях — твёрдость, даже жёсткость, прямолинейность, желание навязывать своё мнение, состояние борьбы.Добавить женское -нежность, обтекаемость.лояльность, поддержка мужчин.

    апрель 22, 2024 г.

    Елена

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, да, есть негатив какой то, немного надо почистится и тогда будет новая дорога в прекрасную семью,  с достатеом и счастьем и деньги и какие то нежные воспоминания и Вы станете королевой пентаклей.

    апрель 22, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока ситуация не улучшится, выпадают трудности и застой временный в делах у вас, скованные обстоятельства, переживания. немного будет вас напрягать ситуация но вы будете стоять на выборе и принимать решение как вам действовать дальше .
    с уважением.

    апрель 22, 2024 г.

    Любовь

    765-й в Эзотерике

    Добрый день, вам мешает женщина от нее много негатива идёт, по возрасту старше вас, нужно оградить себя от общения с ней, тогда и все у вас наладится

    апрель 22, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Да, улучшение будет, но не само собой, чтобы к этому придти нужна ваша энергия, если сейчас ее нет, значит нужно сделать перерыв, отпустить все на самотек, но на какое то время, вам нужно восстановить энергию, далее нужно действовать и прилагать достаточно усилий. Опускать и дальше руки нет смысла, улучшение, стабильность ожидает ближе к августу

    апрель 22, 2024 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансах у вас до конца года улучшения, возможна помощь и поддержка от мужчины. В работе кроме большой усталости и необходимости всё тянуть на себе, плохого ничего не будет, но карты рекомендуют всё таки разгрузиться или взять паузу, разделить нагрузку с другими, упрямо отказавшись от того что вам мешает. В личном тоже момент усталости есть, и почему то именно от лёгкости, неопределённости и эфемерности. Эта сфера тоже будет двигаться к лучшему. Используйте свою внутреннюю силу и не позволяйте на себя ничего наваливать.

    апрель 22, 2024 г.

    Соломон

    766-й в Эзотерике

    Апрель — карта Повешенный: нет возможности что-то поменять. Май — 5 кубков — обиды, разочарования. Июнь -  8 кубков: очень сильное желание уйти от проблем, ситуация может поменяться. Июль — карта Суд — из этой точки возможно Возрождение. Вы все прошли, все уроки. Август -Сентябрь: конец августа-начало сентября в поездке роман с мужчиной. У вас золотое сердце, Вы хотели бы, чтобы все было идеально, но так не бывает, чем-то надо поступиться.

    апрель 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    За годы жизни каждый накапливает негативную энергию, её желательно чистить периодически, что бы не перекрывать свои пути, а так же мыслить позитивно…

    апрель 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут изменения и начнутся они с профессиональной и финансовой сферы. Дорога Вам откроется и поэтому Ваше внимание должно быть именно здесь, чтобы получить достойный результат. Не опускайте руки. Летом будет меняться ситуация и личной сфере, вздохнете спокойнее.

    апрель 22, 2024 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магического негатива не увидела на вас. Есть проблемы по энергетике, дороги перекрыты. Причем это не извне идёт, а вы сама себе ставите энергетические блоки. Нужно разобраться с прошлым, все и всех искренне простить и отпустить. Прежде всего себя. Разобраться с окружением, нет ли тех кто негативно влияет и уменьшает уверенность в себе и своих силах. Делать практики набора энергии, можно просто больше бывать на природе, контактировать с энергиями Земли. И постепенно силы появятся. В любом случае будут постепенные улучшения в течение 3х месяцев.

    апрель 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Рушится и стоит на месте — это разное.
    Сила+королева мечей  — силы со всем справиться у вас есть,
    Приложите усилия и решительность и наведите порядок в своей жизни

    апрель 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Важно расставить приоритеты, что важнее всего и отказаться от того, что истощает, выматывает и больше не приносит ни удовлетворения ни результата — это касается и окружения тоже, перестать думать о том, что не приносит радости и больше думайте о своих желаниях, которые так долго откладывали на потом. Интуиция у Вас хорошая, сами сможете найти пути решения, т.к. можете видеть вещие сны — подсказки. Слушайте свое сердце — оно не обманет.

    апрель 23, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте. Это временные неприятности в вашей жизни, не стоит опускать руки, наберитесь сил и двигайтесь дальше. В скором времени всё кардинально изменится в лучшую сторону.

    апрель 23, 2024 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос вышли 7 мечей, Отшельник и 8 монет — по ним я могу сказать, что на Вас в последнее время будто много что навалилось. Различные заботы, может бытовые проблемы и работа. И это постепенно все давит, давит и давит. Вам не нужно отчаиваться и уходить в себя, сложный период обязательно сменится на благоприятный. Вам нужна передышка, отдых. Карты говорят, что лучший способ «перезагрузиться» — это отпуск. Дождитесь этого момента, запланируйте то, что действительно Вам нравится. Планы обязательно реализуются. И это придаст Вам и эмоциональных, и физических сил.

    апрель 24, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    585-й в Эзотерике

    Не нужно менять место.Всё наладится.Обновить энерго-наполнение и отпустить ситуацию. Действия и ещё раз действия.Наладится во всём.

    апрель 26, 2024 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Да, улучшится, но только в том случае, если вы не будете стесняться обращаться за помощью к людям, которые дадут вам возможность изменить свою жизнь к лучшему.

    апрель 26, 2024 г.