Медицина

Решено

vip

300 i

Могут ли быть мажущие выделения после лапароскопии? - вопрос №1029310

Здравствуйте! Мне 25 лет.14 апреля у меня была проведена лапароскопия по удалению двухстороних эндометроидных кист яичников. Операция прошла хорошо. Яичники сохранили. В день операции не вставала, отходила от наркоза. На следующий день утром встала с кровати и ходила по палате. К вечеру спокойно передвигалась по больнице. Особых болей не было, температура 36,6. 16 марта врач отменил мне антибиотики и я чувствуя свое хорошее состояние выписалась из больницы. Дома вечером появились небольшие мажущие темно коричневые выделения(без запаха). Норма ли это после проведенной операции?? Забираю выписку и осмотр врача будет только завтра. Очень хочу получить ответ сегодня, так как переживаю:(((Спасибо за ответ!!!

Дополнение автора от апрель 17, 2014 г., 14:16:03

Месячные должны придти через 3-4 дня если без задержки.

прошлые два месяца были задержки 5 дней из за кист которые удалили.

гольберговна кристина александровна апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такие выделения могут сохраниться в течение 2 недель. Это нормально.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Не беспокойтесь, это вполне нормальное явление.  И задержка тоже может быть.Здоровья Вам.