Медицина

Неделю назад были выделения черно-коричневого цвета и после физ. нагрузок низ живота и поясница сильно болит. акт был до месячных - вопрос №3726847

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если Вас беспокоит отсутствие нормальных менструаций и черно-коричневая мазня, то нужно пройти обследование на предмет беременности. Если менструация была нормальной, а беспокоила мазня, то нужно обследоваться на предмет воспалительного процесса или эрозии шейки матки

    апрель 14, 2020 г.

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо сделать узи для исключения беременности и воспалительных заболеваний внутренних половых органов, так же сдать общий анализ мочи для исключения патологии почек, и сдать бак посев или пцр для исключения иппп

    апрель 15, 2020 г.